К9
Кatrin 999

люди вы зачем верите тутошним псевдогадалкам) ? почитайте их ответы то. они даже наполовину не угадывают.

они же просто смеются тут над верящими им людьми...

Константин Мизиркин

Одно дело то, что смеются. . Главное, чтоб на деньги не разводили. А тут многие так делают..

Аня

Если человек не умен то его легко обманывать.

Любовь

Я не гадаю и к гадалкам не обращался, меня удивил ваш вопрос, откуда вы знаете что они на половину не угадывают? Если они по вашему половину угадывают это уже хорошо.

Собит

Вы не правы. Не все такие