Тимур Эгипт

Можно ли "подарить" квартиру близкому родственнику, не выписывая детей?

Анастасия Кабанова

Можно. Только новый собственник их потом запросто выпишет- дети должны проживать с родителями.

Н К

Никаких проблем

Сергей Бабыкин

mojno, propiska oznachaet yuridicheskii adres, nezavisimo ot togo, kto sobstvennik

Виталий Ремизов

можно, только в чём смысл такого дарения ?

Дианова Ольга

Можно. Правда, собственник вправе снять детей с регистрационного учета после наступления их совершеннолетия.