Ан
Анна

Подскажите как обработать поросенка, при забое, чтобы шкурочка была вкусной?

В том году резчик смалил горелкой, шкурка была суховатой и жествокатой. Соседи говорят нужно как-то саломой запаривать... Дайте совет.

Cтас Редька

Когда была у своей подруги в селе на западной Украине, ее отец зарезал поросенка и опаливал его, поджигая жгуты ячменной соломы. Помню, что шкурка была очень вкусной.

Ваня Бахмутов

Вопрос к укропам - они только в сале и специ

Иван Тучин

После того как щетину всю спалили. Смолят шкуру до черноты, после чего накрывают старым одеялом, чтобы пропарился. Примерно минут 10-15. Затем с водой обязательно очень горячей скоблят. если остались после этого щетинки, то смолят еще раз.