Денис Верушкин

Вам доводилось пробовать хлеб, испечённый во время Великой Отечественной Войны?

Звучит странно, но мне довелось пробовать такой хлеб, когда мне было лет восемь, может, девять. Мы с братом нашли его у бабушки в старом-старом шкафу. Хлеб этот (если бы бабушка не объяснила, мы бы ни за что не догадались, что это за штука) успел затвердеть как доска, и приобрести вкус.. . скажем так, нечто среднее между зерном и древесными опилками. Вот такие дела.

Юлия Нэш

пробовал хлеб, выпеченный по рецепту блокадного Ленинграда. это что-то.... у нас свиньи сейчас лучше питаются, но этот хлеб спас многие жизни

Алла Туганова

Сожрали исторический экспонат, ироды!

Денис Павлов

да досталась нашим предкам: (

Юля Кондратьева

Не довелось. Я послевоенный. 1949г. Но помню многое из тех лет. Смерть Сталина и протяжные гудки. А еще радиопродуктор-круглая железяка

Соколова Юля

Не довелось. Но это так - со слов моих родителей.

Сергей Кошелев

самый полезный с отрубями и соломой

Ол
Ольга

довелось. прямо во время войны. помню он был горячий и плохого качества.

Ю)
Юляшка ))))

у моей бабушки была корова в блокадном ленинграде так золота целый ящик нанесли и другого барахла всякого и травы было полно коси хоть весь летний сад вот это я понимаю бизнес