Наталия Ильина

Что такое цвет, тон интонация ( средство художественной выразительности ) ?

Иван Асташов

Категоризация - штука сложная. Неожиданно для себя узнал, что интонация- не является средством художественной выразительности. Кто бы мог подумать.

Милашка Исаева

цвет-их всего считается 3. Это основные с которых начинается цветовой спектр - красный, синий и желтый.
тон-колебровка цвета от теплых к холодным цветам.
интонация-колебровка направления цвета или тона.