Марина Лаврухина

хотелось бы мне на след. сезон приобрести лодку надувную.

Подскажиле, уважаемые знатоки, простенькую бюджетную одноместную лодку для передвижения по мелководной речке и прудам. Очень уж хотца мне спиннинг с лодки освоить.

Olga Baranowa

САЛАМ СНОУТ -ТЫ СОЗРЕЛ И ВЫРОС -И ВОЗНИК СПРАВЕДЛИВЫЙ ВОПРОС -КАКУЮ!! ? КОНЕЧНО -ТАК КАК Я С ДЕТСТВА В МОРЕ И СЕМИМЕТРОВАЯ ВОЛНА МЕНЯ НЕ СТОЛЬКО СТРАШИТ -СКОЛЬКО ПРОВАЦИРУЕТ! Я ТОЛЬКО ЗА -ЗА ЛОДОЧКУ МАТОРЧИК И СВОБОДУ ВЫБОРА! ВСЕМ СОВЕТУЮ САЙТ МАГАЗИНА В ЛОДКЕ РУ -ТАМ ВСЁ ЧТО МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ И ЛОДОЧКИ И МОТОРЧИКИ -ГЛАВНОЕ ВЫБОР И ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТУ! ты только конкретно определи -ты один ловишь или всегда с кентухой -братухой! это длинна-и ты на машине или пёхом прёшь на горбу-утрирую-ну и мотрчик -мотр пока копи -мыж с тобой не цари!

Павел К

набери в поисковике продажу лодок в своём регионе и сравни разные модели и производителей, из понравившихся закинь сюда вопрос для тех, кто имел или имеет такую лодку !

Марат

Лучше с бережка... Три раза вспарывал блесной...

Елена )))

Я подводный охотник и смотрю я из под воды на вас лодочников и ваши блесны, вообщем там где можно плавать на маленькой лодке рыбы обычно нет, а туда где есть на веслах не дойдешь. Так что с берега будет надежнее и дешевле.

Наталья Силаева

Из Фрегатов или МНЕВ, что нибудь посмотри-неплохие лодчёнки...

Ол
Ольга

тогда тебе нужна лодка с жостким дном

Atahanjan

Шикарная лодка. Очень качественная. http://www.x-river.ru/cat/boats-pvc/agent/inflatable-boat-agent-plus-320/

Ал
Алена

Рекомендую лодку от фирмы Мастер лодок

Ируська Андреева

дело твое, но если крючок от спиннинга влетит в лодку, считай весь улов -это ты сам