Аня

Как вы думаете, однажды став призраком, самым первым делом Вы отправитесь КУДА?

Шоxруx Шох

навещу своих знакомых, погляжу чем дышат и как живут. Я думаю так каждый бы поступил, хотя не знаю как действительно на том свете. может быть и не удастся по ходить

Саша Сорока

буду пугать педофилов и живодеров и путешествовать по миру.

Максим Новицкий

Я и так призрак... на работе

Ни
Ника

В Церковь.

Сент Aka God For You

Куда грехи потянут...

As
Asemoka

Туда, где меня не ждут) ) Пошалить хочется))

Elena Karpenko

я как все ...по родным и близким пробегусь, проведаю скучают ли по мне, суки )))