Влад Жуков

что если вместо маслосьёмного кольца поставить третье компресионное

у величится ли мощность из за этого?

Гарик Кобрава

Не поставишь, у маслосъемного и компрессиионого разная толщина, болтаться будет

Майрамбек Тагаев

Костя, тебе же было сказано-МАСЛОСЪЁМНОЕ. Есть масло сливочное, есть-моторное. Не будешь же ты их путать?

S D

Масло жрать будет.

Max Gusev

Умнее конструкторов, что ли?

Алексей Логинов

А, если поставить все маслосъёмные ???

Ольга Синица

Ничего не будет_)

1111111

греться будет и масло жрать. а зачем?

Светлана Иванушкина

А что если пинуть ежика, он станет птицей когда полетит? , маслосьемные кольца по диаметру по характеристикам очень сильно отличаются от компрессорного-помоему фигня выйдет

Сергей

Разобъёт канавку в поршне (заплющит края) ,если сломал новое поставь старое.

Александр Будылин

масосьемное чтобы масло снимать, если его не будет то и масло сниматься не будет. не балуйся