Анна Броскина

Как заболеть? дальше история в описании

Подрался с одноклассником, убежал домой, вызвали отца. Я почти заболел, но отец дал антибиотик. Я пил холодное молоко, так что не успевалось согреться, дышал в морозильнике (на горле держал холодное масло) , горло не сильно болит, не сильно болит голова, почти заболел. Но что будет, и как дозаболеть? Ответов типа: лучше здоровым быть, умрешь ещё и т. д. не предлагать!!

Денис Фокин

Трус и дебил.

Мария Верютина

Бросай это дело, если хочешь то можешь подмышки натереть перцем и градусник будет температуру показывать

Ксения Шаманина

Ты уже заболел. Головой. И поможет тебе только доктор из желтого дома

Полина

будь мужиком чего боятся нафига болеть вышел в школу встретил обидчика и еще раз лещей на втыкал