Александр Мерзляков

Хаски ведь очень трудны в обучении...

Как тогда их учили к фильму Снежные псы и Белый плен (одни и те же хаски, снимались) , сколько труда потребовалось.. .

Рахат Борбугулов

На то есть специалисты, профессиональные дрессировщики, в фильмах и диких зверей снимают, с ними куда сложнее

Олеся Серегина

нет. зависит от того кто тренирует

Алексей Новиков

Особенности в обучении не означают, что они в принципе не обучаемы. Ну и для фильмов отбираются собаки достаточно тщательно.

Надежда Волкова

сколько лет потребовалось 😃

Зу
Зульфия

бегать им нравится, поэтому не сложно

Светлана Пронякина

Смотря с какой породой сравнивать. В сравнении в НО или ВЕО - да, трудны.

Мусульманин Бакылы

И в чём заключается вопрос?...

Вячеслав Андреев

Хаски научить чему - то возможно но не каждый человек сможет Хаски на что - то запрограммировать...