Андрей Лахурин

Хаски Трудно ли держать Хаски в квартире? И с кого времени можно начать с ним тренероваться?

Артём Алексеев

Трудно. Эти собаки не для квартиры. Хаски подходит для вольера в частном доме. Их назначение - это в упряжке возить санки. Гулять с ней нужно 4 раза в день. Каждый выгул 1-3 часа, а лучше побольше. Хозяин у неё должен быть в спортивной форме, т. к. бегать ей нужно часто и много 🙂 Иначе ремонт вашей квартире понадобится очень скоро.

Петр Носов

Хасок вообще в квартире держать нельзя! А то goodbye вашей мебели! Тренироватся можно когда угодно.

Галина Дмитриева

Хаски нет, правда хана вашей мебели