Юлия Костюк

Как Вы понимаете выражение , "Ты то, что ты ешь"

Рустам Рустам

А тут и понимать нечего. Фигура человека который ест например рыбку из пароварки с салатиком из оливкого масла, творог и фрукты или того кто питается пельменями, бутербродами и пиццей значительно отличается. Это видно невооружённым глазом)

Танюшка Бахвалова

Ты априори дерьмо. Ты потребляешь еду, которая независимо от каких-либо факторов всегда становится дерьмом. Значит, как бы ты не изгалялся, то в итоге ты - дерьмо, потому что любая еда в итоге - дерьмо.

Виктория Квеквескири

Никак, т. к. такого выражения никогда не слышал.

Екатерина

Совершенно буквально: если ешь дерьмо, то и ...

Алексей Микус

Эта глупость была название статьи в аргументах и фактах

Realist

генетика рулит, еще надо учитывать активный ли образ жизни ведет человек. А всякие там диеты - чушь.