Ольга Иванова

Пришла смс - ВАМ ПРОИЗВЕДЕНА ЗАМЕНА СИМ-КАРТЫ НА НОМЕР 15-ти значный, начинается на 2.

Ваш баланс такой-то. Пополнить можно на pda.mts.ru, либо там обещанный платёж и всё в этом роде.. . Автор смс - мобильный банк (111). Позвонил с этой симки на другой - номер определился старый. Позвонил по старому номеру - тоже дозвонился. Это мошенничество? Только смущает то, что баланс указали правильный копейка в копейку.

А можно как-нибудь посмотреть баланс чужого номера МТС?

Андрей Киреев

просто позвоните оператору МТС и узнайте все подробности о вашем номере и этом смс....

Кристина Кристина

опсосам бабла мало, вот и придумывают разную дрянь.

Екатерина Агапонова

войди в меню - мои номера или как там у тебя на мобиле. там твой номер и есть. остальное в мусор и не обращай внимания.