Гайрат Жиянов

Mercedes-Benz GL450. ГОРИТ ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ШИН. ЧЕРЕЗ РУЛЬ ОШИБКА НЕ СБРАСЫВАЕТСЯ. КАК БЫТЬ?

Lemand

Через сканер нужно смотреть и сбрасывать.

Eldar

значит проверь ещё раз давление во всех колёсах и возможно мерилка барахлит.. я их часто проверяю между собой, выключи авто и снова заведи...

Ан
Антон

Заезжаешь на СТО Даймлер-Бенц и сбрасываешь ошибку.

Sex

Попробуй через "массу". ИМХО

Миша

Даааа, я это говно у себя через ВАСЮ диагноста отключил.
Замотал глючить...

Рустам

А бывает, , "переобуются", и комплект с датчиками снимут и в гараж - машина их и не "находит"

Алексей

Нужно стопицот денег, чтобы решить проблему.

Илья

Шины подкачать когда переобувался на зимнюю резину вышла такая ошибка?