Ic
Ice

Полезно ли детское пюре? Если да то какой фирмы и из какого фрукта? Стоит ли его разбавлять с обезж. творогом на ужин?

Дария Хакбердиева

Полезно когда на тёрочке натрёшь. И да, можно творожок добавить. А не банки эти, непонятно из чего приготовленные, с немерянным сроком годности)

Владимир Коровин

и творог нормальный надо покупать. а не обезжиренный

Ма
Марина

Оно полезно только детям- как думаешь почему деток не всю жизнь этим пюре кормят, а до определенного возраста? Человеку взрослому нужна жесткая грубая пища. Любая мягкая пища вредит организму.