Татьяна Степаненко

Предложили другую должность, и спросили есть ли возможность к переезду. Ответила, что нет.

Предложили другую должность, и спросили есть ли возможность к переезду. Ответила, что нет. Теперь поняла что погорячилась. Как сказать о том, что все таки есть возможность переехать?

Ю)
Юляшка ))))

Так и скажите, что обстоятельства изменились.

Алексей Шивыдкин

Подойдите к начальнику и скажите, что появилась у вас возможность к переезду

Макс Гаврилин

Так и скажите, что обдумали предложение, посоветовались с семьёй и поняли, что есть возможность переезжать.
Если уже много времени прошло, скажите, что понимаете, что та должность уже, скорее всего, занята, но Вы готовы рассмотреть подобные предложения в будущем и хотите, чтобы руководство про это знало.

А:
Андрей :-))

Кто ж за вас то это решит? Если все скажут - переезжай, переедешь? Даже если не нравится?!