Yula Bobrovskaya

Как в Таиланде на данный момент с обменом денег. Выгоднее что брать с собой, нашенские рубли или пендосовскую зелень?

Всеволод Васьков

Если у Вас доллары уже давненько прикопаны - то, конечно, их (в крупных купюрах) . Но если вы их будете сейчас в России покупать, то думаю, что при двойной конвертации разница будет незначительной, другое дело, что в Паттайе рубли поменяете запросто, а если куда в глубинку упретесь, то могут быть проблемы.

Дмитрий Байбара

баксы рулят!!!

Виктория Цеквава(Тыняная)

монгольские тугрики

Максим Траченко

Пендосовскую зелень