Тим

почему мужчины не понимают, модно ли одета женщина?

им лишь бы ярко и с налетом вульгарности, вот ЭТО они сразу увидят и заинтересуются. . а женщин стильных и со вкусом одевающихся они не замечают. так ли это?

Анастасия Лень

Стильная женщина обычно не по зубам, или по зубам.

Витал

Это вы поведение озабоченых приматов описали)

Екатерина Лейко

мы просто в моде не все шарим!

Ёжик Колючий

Я замечаю интеллигентных девушек, одетых со вкусом.. . Но когда я подхожу к ним, они ведут себя как-то высокомерно.. . И тогда я удаляюсь.

Юля Паклина

Я вообще дар речи потерял

Кошка Рыбка Ирка

нет, это не так.

Мария Гордеева

Не одежда важна, а то что под ней.

Катя Боровкова

нет, конечно - мы же не стилисты какие-то, чтобы оценивать, а можем просто оболдеть и челюсть немного уронить)

Улук Сыдыков

Стереотипы, придуманные женщинами, для войны между собой. По аналогии - маникюр.

Наталия Бейльман

женщина может и из ничего такой наряд придумать, что все в обморок попадают)))

Татьяна Свиридова

ну не совсем. я замечаю стиль. моду - да, я вам не скажу из какой коллекции эта одежда. но стиль, образ, соотвествие, какие цвета можно мешать а какие нет - это я с лёгкостью замечаю. более того - не могу не замечать. просто глаза режет, если человек перебарщивает с вульгарностью.

Любовь Чапурина

Да им плевать на это) Вульгарность - понятие субъективное.

Алишер Хабибуллаев

они понимают только смотрится это на даме или безвкусно... гармоничность главное -во всём

Ян
Яна

Мы видим, и не тока внешность, ну и сущность женщины, ну скрывем, ну такие мы

Кристина

вы неотразимы когда на вас как можно меньше одежды