Ан
Анастасия

СМОТРИШЬ -ЛИ ФИЛЬМ" ДОМ С ЛИЛИЯМИ" ТВОЁ МНЕНИЕ ?

МОЁ ЛИЧНОЕ : МАХОВИКОВ-ОТЛ -СУДЗИЛОВСКАЯ-ХОР ( БЫЛ О НЕЙ ХУДШЕГО МНЕНИЯ) -НО ТУТ ИГРА НИЧЕГО НО ЕЁ МИМИКА-УЖАСНА--МОРОЗ-УДОВЛ (БЫЛ О НЕЙ ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ) А ТУТ-ВОЩЕ КАКАЯ-ТО МРАЗОТА ЛЕДЯНАЯ-МАТРОСОВ-ОТЛ! ПРЕКРАСНО ПЕРЕДАЁТ ДУШЕВНЫЕ ПОТРЯСЕНИЯ-ЖАЛКО ЕГО ДО СЛЁЗ- ГОРШКОВА-ВЕЛИКОЛЕПНАЯ БАБА-НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ КРАСАВИЦА- И ВЫСШАК ИГРА! КУДА ТАМ ДО НЕЁ ГОЛЛИВУДСКИМ АНДЖЕЛИНАМ ДЖЕССИКАМ БЕЛЛУЧАМ И ПР. НО ВЕДЬ-СУКА! Я БЫ НА МЕСТЕ РОДЬКИ-ПАРУ РАЗ ВЪЕХАЛ БЫ ЕЙ ПО ЧЕЛЮСТИ И УШЁЛ ОТ НЕЁ..

Елена Лагуткина

Немного растянутым кажется, посмотрим.

Aisha Ahmed

мне интересно такая идиотка кем придумана ( образ) лилька эта это какое то существо непонятное рвет ее от коллеты из столовой и удивляется что беременна и вообще идиотка полная и все то ее любят я бы сказала пару раз врезать маловато будет убить как будто не было подлая тупая шлюха

Надежда Сим

Болезненно бездарная игра актеров, но люди смотрят, потому что сюжет интересный, хочется узнать, чем все закончится

Юра Пчицкий

Смотрю. Иногда наивность этого фильма раздражает!

Ко
Константин

сантабарбара с нашими актерами