Наталья Трофимова

Приснился сон .дорожный знак разворот налево запрещен

Еду я на машине вижу впереди девушку та которая мне нравится она завет меня я еду к ней и вдруг знак разворот налево запрещен что бы мог значит сон

Овчинников Алексей

езда на машине - это "везение" в каких-то делах.. . поэтому. . сон тебе подсказывает, что.... цели ты пока своей не достигнешь в чём-то...

Иг
Игорь

не сходить тебе налево ))) короче не повезёт в разводе девушки.