Ольга Сиротина

Сколько может прожить человек, который каждый день употребляет энергетик?

Сколько может прожить человек, который каждый день употребляет энергетик? Flash по 0, 5

Нина Гончаренко

смотря что ты считаешь жизнью! моя жена медик и когда она училась проходила практику в нижневартовской больнице так вот там 3 паренька лежало клубных любителей энергетиков так их прям и называли овощами тупо мозг работает только на попитьи поесть ну и погадить. ну наверно существуют еще! лучше неупотреблять эту дрянь!

Tonny

Мало (((

Елена Липатникова

лет двести, энергии то прибавится))

Наташа Жирук

думаю немного (((желудок, сердце, печень пошлют вас (

Ирина Карпова

Энергетики -дело страшное. Все в отказ идет.

Иван Кривошеев

смотря какой организм и генетика. знаю одного 40летнего наркомана- у него стаж серьёзных злоупотреблений полжизни и всё ему нипочём- ни доз не передоз на ихней терминологии.

Алексей Голованов

сколько бог даст