Денис Юдин

зачем Нас пугают европой мол там такие сякие, а тута хорошо в России, не глядите туда??

Ольга Серебряникова

кто пугает кого?:) откуда вылез дятел?? ? Россияне уже давно путешествуют по всему миру

Нуфер Евгений

вас - лично ВАС ни кто не пугает. И в России не держит. Тем более на Российском сайте Мэйл. ру, но вы почему-то всё еже здесь и все ни как не "свалите"

Вершина философии интллихентов "несогласных" давно известна - "прощай, немытая Россия"
О, если бы все вожделеющие либерализьма "несогласные" с Россией действительно распрощались, и отправились бы в неведомы края - какая б жизнь настала!

Но нет, все эти "пора сваливать из этой страны" - они всё еще здесь, всё никак не свалят. Ибо, хотя головной мозг у них атрофирован окончательно, но глаза видят таджиков на соседней стройке, а копчик еще способен посылать здравые мысли типа "а на шо я там в европппах буду жить, и кому я там нужен с таким моском и такими навыками работы"...

Светик Новикова

нас не пугают, нас предупреждают. А мы можем пугаться или не пугаться - в зависимости от нашего состояния духа.