Роман Русин

Нужно ли на каждую угрозу НАТО запускать в их сторону нелетальный тополь или булаву ?

выбрать которая из больше нелетальная и отправлять им самоходом

которая из них

Новиков Роман

В вулканчик и одной хватит ...

Екатерина

лишь бы в сторону Запада, а куда она прилетит не важно - там везде один враги.

Дмитрий Шалгачёв

Нет! На их каждую угрозу в жопы геям по занозе!

Юрий Носиков

У них у штаб квартиры НАТЫ растут два тополя. Один называется "Тополь", а второй "Тополь-М". Надо просто напоминать чтобы чаще там прогуливались.

Йц
Йцукен

дональд кук - это что угроза ...