Кирилл К

Можно ли понять по взгляду и поведению, что скрывает человек?

Бывает так, что человек может говорить всем одно, а думать совершенно другое. И никогда не говорить настоящую правду о своих чувствах.

Ольга Тимошинова

может... так делает очень много человек)

Princessochk

Можно понять что он что то скрывает, а вот что, вот это вопрос?!

Саня Колесников

По идеи так-то можно понять человека если ты его хорошо знаешь

Юл
Юлия

По взгляду и поведению дурака - да.
Умного - нет.

Анна Сазонова

Нет, нельзя. Собственно зачем это другим надо знать.

Айсулу

Да, если при этом спрашиваешь о чём-то

Наталья Голубкова

Не имеешь права копошиться в кишках того, кто не близок тебе, если он не просит тебя об этом

Irishka S.

Можно, под гипнозом.