Юлия Соболева

это безопасный вариант?

хочу установить платную программку на неск. лет. оплата по карте через интернет. требуют ввести паспортные данные и номер телефона- это безопасно?

Л*
Лена *******

нет, ни в коем случае

Станислав Гержот

не-а это все для лохопедов, не стоит связываться с незнакомыми этими самыми...

Анна Титова

нет это обман

Наталия Касьяник

На лохов . Да и зачем покупать ?

Наталия Боклаженко

Что за программа хоть?

Кирилл

AIDA64 Extreme/Engineer/Business Edition 4.00.2700 Final [2013, MULTILANG +RUS]

Описание:
AIDA64 - утилита является мощным средством для идентификации и
тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под
управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам
детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме
того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки
можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит
подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении,
установленном в системе.
СКАЧАТЬ

Екатерина Беляшина

Не знаю что хотите купить, но я вот здесь покупал Microsoft Office для дома и учебы 2013: Интернет-магазин AllSoft (http://allsoft.ru/), обычная регистрация, оплатил по карточке, через минуту скачал.

Алексей Куликов

ни в коем случае с этого сайта не качать. у меня даже антивир ругается на file-space.org Данный сайт занесен в список подозрительных и может представлять опасность.
блин, а что мешает купить с офф. сайта AIDA ?