Виктория Мусакаева

Можно ли установить Windows 7 на Windows 8, и безопасно ли это, спасибо

Юрий Касмынин

Значение не имеет какая у вас операционная система. Но лучше для нее выделить свой диск и на него устанавливать. А то всякое может быть.

Юлия Синицина

можно переустановить) и если не ошибаюсь то все удалится

Наум Извольский

да, можно, нужно при установке форматировать системный диск на котором стоит восьмерка и весь тот диск сотрется и дальше на нем установится семерка

не безопастно всмысле могут возникнуть проблеммы, например может понадобится драйвер какой нибудь, а может и все пройдет гладко...

Настя

ставь на разные диски и проблем не будет. .