Виталий Титов

Поездка в коттедж на 1 сутки Хватит ли 18 тысяч на 15 человек для покупки алкоголя и пиццы ?

Александр Карлин

как то поехали 12 рыбаков на рыбалку, взяли с собой пол-литра водки...

:) Ингерманландка

По моим расчетам вполне хватит - 600 руб. пойло и столько же жратва на человека.

Антон Щербаков

нет конечно, бухло, пицца это хорошо конечно, а как же травка 🙂 ,без хорошего кумара и отдых не отдых а какой то семейный пикник получается. Да и заморозки идут сильные, в выходные до -10 по области, так что то же не кайф, а так сидеть 15 человек в коттедже бухать только, скучно.