Яна Верховцева

посоветуйте полупрофи зеркальный фотоаппарат до 15-18 тысяч!

Андрей

Что значит "полупрофи"? Камера для профессионального фотографа, работающего за половинную оплату? 😉

Заявленной вами суммы хватит только на любительскую зеркалку начального уровня.

Сергей Hunterович)))

Уже надоело всех любителей "полупорфессиональных" зеркалок отправлять на ЭТУ страницу! Идите, выбирайте, правда таких денег хватит только на самую дешевую.

Сергей Филатов

За эту сумму можно купить только самую простую ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ зеркалку, с самым бюджетным объективом, полупрофы стоят от 50 тысяч. Вам бы не мешало сначала изучить терминологию, а то сейчас у каждой домохозяйки есть желание купить "профисиональный фотоапарат" тыщ за 15

Елена Ромашкова

с таким вопросом только мыльницу и н еболее

Алексей Веселых

за такую цену 1100d

Эдуард Каракай

Полупрофессиональных фотоаппаратов не бывает, как и полубеременных женщин.

Ks

Nikon D3100 Kit 18-55 VR неплохой вариант