Айжан Тыныбаева

моё сердце сжимается и я не могу ни о чём больше думать.

Почему я его часто вижу во сне? мы же 9 лет не виделись с окончания школы. многие говорят что если человека видишь во сне значит он думает о тебе. но разве он помнит меня? у него есть невеста. я давно не люблю его но после каждого сна мне плохо бывает. я о нём совсем не думаю. что творится?

ОК
Ольга Калинина

Думает он о вас

Мария Кулагина

попробуй медитировать. я серьезно. помагает.

Дима

Может быть, что то произойдёт в будущем, связанное с этим человеком?

Татьяна Татьяна

Не люблю и сниться, ага) Вариант это любовь, к нему, или образу жизни с ним. Повторяющиеся сны несут послания о нас. нашей жизни