Надежда Приходько

На какие деньги путлер сейчас ведёт войну? Ведь пенсионный фонд уже просрали до нападения.

Гу
Гузель

ДА ТЫ ШО!!!! А я регулярно получаю пенсию.... Сижу тут - ем креветки.... А ОНО ВО КАК)))))))

Алексей

кредиты берет у китая под земли и богатства сибири и под органы россиян )

Лейсан

Тебе ли не все равно, ты же Россию ненавидишь. Вали отсюда, эьо русский сайт.

Ир
Ирина

Это он тебе сказал или Медведев?? ? Не стесняйся, расскажи подробнее..

Сергей

Янык раскошеливается.

Павел

Уже 100 млд дол просрали. На эти деньги можно было каждой семье по машине купить...

Ел
Елена

Не ссы. Найдём сколько надо, у нас-то денег поболе будет.

Наталья

Ты лучше поинтересуйся, на какие деньги воюет Порошенко. ))) Явно не на свои.

Ва
Вася

То-то крымчане теперь на свои российские пенсии теперь не нарадуются, а украинские пенсионеры митингуют.

Арвен

Юный фашист в вышиваночке белой С детства научен Россию ругать. Он в интернете и сильный и смелый… Что ж ты наделала, глупая мать? Вместо любви, вы себе на потеху Учите, как ненавидеть славян! Вместо счастливого детского смеха Матом ругается глупый смутьян! Ангела вы погубили в мальчишке. Нет чистоты в нем, невинности нет. Вместо прекрасного - злые мыслишки, Кем же он станет, фашизма адепт?. .