Оленька Береснева

масло кастрол в движок в ваз 2112 16клапанную можно лить?

Леся Персидская

Смотрите в допусках (от завода которые, в Яндексе есть такая инфа).

Валя

если это не дизельное и не трансмиссионное то можно

Наталья Назарова

кастрюль фтопку, лучшей мобил или ликви моли

Гуркивская Наталья

Кастрол можно лить хоть в трактор, кастол-эдно из лучших масел по отдаче

Al
Alex

херач

Лю
Людмила

ясен пень, это же масло для двигателей. что за вопрос

Евгений Топунов

Лил зиг, но его ругают, машинка шуршала, его не подделывают

Елена К

почему дизельное нельзя? все равно все из одной бочки разливают.. .
да можно.

Ирина Катаева

А то как же! Хороший выбор, коллега! Лей Castrol Magnatec 5W-40 и будет твой мотор ходить долгие сотни тысяч, на удивление всем тазоненавистникам. 16-клап особенно чувствителем к качеству масла, потому что в нем установлены гидрокомпенсаторы. Поэтому менять масло рекомендую каждые 10 ткм.
http://kak-kupit-auto.ru/posle-pokupki-avto/kak-provodit-tehobsluzhivanie-avtomobilya/