Kuba Mamitov

Последствия при обрыве ремня у автомобиля ВАЗ 2112 с мотором 8клапанным и 16клапанным?

Алексей

На 8-ми обычно не гнет, но надо проверять, на 16-ти обычно гнет, но, опять же, надо проверять. Бывают счастливые моменты)

Наталья Демченко

ВАЗах 12-той модели

8кл. - не гнёт
16кл. 1500 гнёт.
16кл. 1600 не гнёт

На
Ната

если 8 клапанный или 16 клапанный 1.6 то скорее всего ни чего страшного. если 1.5 16 кл - погнет клапана. поршневую покоцает

Анатолий Поляков

голову на переборку

Иришка Анадо

моторы 2111, 2114, 21124 без последствий

Дарья Калашникова

А разве бывают двенашки 8-кл?