Anna

Мужики при обрыве ремня, на ваз 2109 инжектор, какие последствия? ехал промаргивало давление масла, и заглохла,

отогнул кожух ремня грм, ремень болтается, весь моторный отсек в масле особенно который ближе к салону, и подскажите нормальный сайт с инструкцией по замене с фото???

Елена

на 1500 клапана не гнет, а на 1300 - беда!

Анас Эль Сайед

сальник колена умер

Саша Белов

на счет того что отсек в масле, 90%что утебя пробило датчик давления масла он как раз там инаходится со стороны салона ближе к кожуху ремня грм, и чот я туплю чтоли мне чет не припомница привод масленного насоса разве от ремня грм.

Егор Заводнов

Какой Тебе сайт? Угробил двигатель, и что думаешь Сам поменять? На сколько Я помню ВАЗ2109 двигатель ВАЗ-2108 1500 .Там проточек на поршнях нет так что давай дерзай Цепляй веревку (буксировочн трос) наСТО к мотористам и кап ремонт ждет Тебя.

Катерина Katesekret

Ох, клапанам, 99%, что задница, поршням - 90%, что задница. Молись, чтобы не было "задиров" на цилиндрах.. . Сальнику - точно кирдык.. .
Ты не фото в сети ищи, а чеши к хорошим мотористам СРОЧНО.. . Или сам двигатель капиталить собрался? Без "подъемника"?
По стоимости ремонта - может выйти так, что проще купить другой двигатель БУ вместо восстановления этого. А может и нет - тут как повезет.

Сергей Рабкевич

на полторушке клапана не гнёт