Наталия Стольникова

Какие песни надо петь в уши женщинам, и как часто, что бы стать великаном в их глазах ?

Можно и примеры . Стиль, тематика .

Илхомжан Абдукахаров

про любовь, про тебя, про знакомые слова до боли))) )
http://www.youtube.com/watch?v=SYVDWRzk4aM

Сергей Коськин

Женщинам нужны не слова, а дела. Взял топор в руки, на драккар и в поход. И что бы без славы и сережек с смарагдом не возвращался.

Сергей Сафонов

Не учить женщин жить, а помогать материально ))))

Ss
Sssss

не советую этого делать

Алексей Марин

Гуд монинг, гуд монинг па па пара па па

http://m.youtube.com/watch?v=O4PDiR8dOm8

Танечка Н.

Их любимые, под их настроение. Часто не надо, нужно только тогда, когда их настрой вполне подходит. Какие любимые? - это легко определить. У каждой женщины они свои.

Игорь

Ах я такой маленький маленький маленький, Но рядом С ТОБОЮ я вырастаю сердцем, телом и душою... ЯЯЯЯЯЯ ВЫРАСТАЮ... во всех смыслах!!!! (музык и слова ваши!!!! и от сердца и души!! ! тогда все ритмы хороши!)

Екатерина Комарова

узнайте у каждой любимый репертуар и пойте на здоровье