Aйбек

За какое время может маг научить превращаться в ворону обычного человека? Дорого.

Александр Абросимов

Мой дедушка превращается в кого хочет. И когда захочет. Доживите до 9 десятка и у вас получится)

Андрей Ткачев

пару пакетиков спайса и маг уже не нужен- летите!!!! -))))

Bek-1 Djon

Смени "аву"и будешь вороной, бесплатно )))

Ден Дениска

Это если есть талант

Ба
Бахриддин

Вот, почти прочитал мои мысли.. . я всё думаю, а виноват ли Шарик, в том.. . что Преображенскому захотелось.. . поэкспериментировать.. . над собачкой, превратив её в человека..