Александр Жоламанов

Какими словами вы вразумляете неграмотных, коверкающих наш общий родной язык?!?

Я питаю надежду, что если толпы невежд неграмотных не вдохновляются красотой стиха и грамотной речи (письменной и/или устной) , то может быть их страх и боль заставят стать чище и правдивей. Ведь ошибки в языке - это ложь, это ошибки в мышлении, в твоей реальности, в событиях и в делах твоих.. .

Господь помог вразумить хотя бы одного человека - уже хорошо! Об этом здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Может быть я как человек и пойму невежу, но вот Закон Воздаяния-Справедливости-Кармы не поймёт его, и по этому Закону Причин и Следствий жизнь этого ЛЖЕЦА будет столь же чудовищна, сколь ужасна его речь, устная и письменная. Это ИМХО от брахмана и эзотерика.

Имею же я право на авторскую пунктуацию? ! Всякая запятая - как небольшая остановка, потеря скорости - а это не везде уместно, и автор ощущает, что его мысль будет хуже понята. Маяковский вообще писал "лесенкой"... я же не использую как выразительное средство "падонкафский йазыг"! То, что для Вас грамотность и помощь другим являются пафосом и роскошью, говорит о Вас нечто. Для меня же это просто естественность и Истина, которой я следую.

А в чём проблема использования аббревиатур, Андрей-80?
Разве Вы не знаете, что это такое? Почему я в Интернете не имею права использовать аббревиатуру, зародившуюся в Сети? ! Полагаю, Вы слишком много на себя берёте, пытаясь диктовать мне мой лексикон.

" ИМХО (имхо, Имхо) - это записанная русскими буквами английская аббревиатура [ первые буквы слов в словосочетании ] IMHO, которая расшифровывается как " In my humble opinion "; что в дословном переводе на русский язык означает " По моему скромному мнению ".

http://www.faq-www.ru/imho.htm

Ещё будут глупые замечания?

Ирина Званецкая

ИМХО!??? Какое ещё имхо!!! ?
Убей себя апстену!

Kattabek Gaffarov

Фипилявыми.

Серый Горский

А как вы считаете, откуда берется эта безграмотность? Может в школах не так учат? или модно быть безграмотным?

Александр А

Сышь ты, с чего ты взял, что безграмотность - это что-то плохое? Язык - это средство, а не цель, средство ОБЩЕНИЯ. Если твой собеседник тебя понимает - это достаточно, а ты мжеошь пноимать емня джае елси я бдуу квркть слва.

Валерия Рыбка

Пафос несколько снижает то, что вы не выделяете "может" и "может быть" запятыми.