Todasca

скажите каковы мои шансы вылететь из института, если я проёбываю по 2-3 пары в неделю, доклады и домашку делаю...

1 курс, всё списываю, стараюсь как можно чаще ходить, задания делаю, лекции пишу... институт слабый, проходной балл был 160,факультет гуманитарный русский общ история егэ нужны были, как думаете не выкинут? и как стараться что бы не выкинули?

Кр
Кристина

практически равны нулю