Ди
Диана

напишите преступления путина

версия для одноклеточных типа это не я не пройдет. ты знал куда шел, ты президент и должен за все нести отвественность. первое: путин узнал о захвате чеченскими ополченцами подводной лодки курск, приказал не только потопить ее, но и после этого он ждал когда все внутри подохнуть чтобы правда умерла вместе с потонувшими.

Ольга

Запретил новоросцам наступать на Киев и львов

Александр

Вот преступления европейцев http://www.youtube.com/watch?v=iFbHM_-qMsY

Ив
Иван

и какого чайку попил или покурил? Авария и взрыв на "Курске" расследована и опубликована.