Virys

Есть у кого лайки? Расскажите о них.

Андрей Мартынюк

У моего отца была лайка. Но как выше сказано. Для охоты. Собака была умная! ! Слушалась, и самое главное была верна . Не убегала на улице и ходила около ноги постоянно. А у дедушки полная противоположность. Тупой на улице был. Сразу в помойку летел как бешеный. Лаял на огромных собак, а потом за деда прятался.

Selvins Bite

Лайки есть у некоторых охотников.... У обычных людей лаек нет...