Наталья Крутышева

Почему я это я, а не кто то другои? Задумывались об этом?

Трофимова Виктория

Главное, - чем себя считаете, - индивидом или личностью. Будда говорил, что одно из наших неправильных представлений - это иллюзия личности. Положительно для вас то, что задумались над этим вопросом. Ещё древние мудрецы говорили о том, что необходимо познать прежде всего самого себя, а на основе этого и откроются законы мироздания.

Вл
Владимир

постоянно

Maral

почему я здесь? почему я вообще есть?

Александра Москвина

Хочешь об этом поговорить?
Голубчик, а дедушка чем болел?

Сергей

так я это кто то другой, а не ты

Наталия Турова

а будь ты кем то другим ты бы не задал этот вопрос? разница какая?

Alexandr

Аааааа! Кто я? Где я? Чья это рожа в зеркале? Почему она смотрит на меня с таким ужасом?

Пить меньше надо - глупых вопросов не будет.