Светлана Климова

Вы бы хотели быть другои национальности? Почему?

Александер П

НЕт, не хотела бы. Моя национальность и раса именя устраивают.

Наталья Торгачева

Англичанином хотел бы быть.
Какое-то подсознательное желание.

Vitaliy Petrenko

Нет. Нахуя?

Андрей Evolution

Нет, не хочу не буду

Мухтар Абу Али Сулеменов

На данный момент меня всё устраивает.

Анна Трофимова

спасибо тебе, хоспади, шо я не еврей по крайней мере ))))

Екатерина Мусатова

А все мы есть в других национальностях. Я, например, верю, что есть мой двойник по душе и т. д. в черном или желтом человеке. Он есть и думает и чувствует как я. Зачем мне изменять национальность, если я уже есть в других? И они во мне. Вначале была одна национальность Адам и Ева. Она и осталась - Мужчина и Женщина! При чем здесь какие-то другие национальности?

Нина Рябко

Мне нравится ощущать себя русским. Но быть, например, евреем, немцем, французом, англичанином или норвежцем тоже очень не плохо. Но есть и такие национальности, представителем которой я бы ни за что не захотел стать.