Лиза Филатова

Как и чем можно восстановить свалявшийся мех шубы из мутона?

Юлия Масленкова

отпаривателем

На
Наталья

Сухим шампунем обработай.

Ал
Алан

Причешите его железной щёткой, только аккуратно, чтоб не порвать мездру...

Бауыржан

Я бы попробовала расчесать расческой для пушистых собак и кошек. Вот такой.

Ек
Екатерина

Мутон как может сваляться? Он плотный, коротко стриженный. Может у вас цигейка?

Ахад Ибрагимов

Я бы вот тоже спросила- А КАК МОЖЕТ СВАЛЯТЬСЯ МУТОН? Возможно, вы не так мех называете?

Шамаханская Царица

У меня тоже мутоновая шуба, еще бабушкина. Тоже есть места свалявшегося меха, и они совсем не блестят. Хочу перешить шубку, но вот эти места все портят.