Ел
Елена

В Украине завтра начинают печатать всех агентов-стукачей КГБ. По -фамильно. Вам бы хотелось узнать своих родственников,

друзей, сотрудников, клепающие доносы. ========================================Для меня-это праздник. Вот моего отца наклепал один дядько. Пока пошли суда и отец встретился с этим "пидорком" в одном тюремном вагоне. Этого "пидора" заложили на 20 дней позже такие же "пидоры ".Спрашиваю отца " А чего же в этом вагоне его не удавил? А мог бы. ========А Папа мне и сказал : он не виноват, его зомбировали. Тем более и он жертва.

Вмваипаир

Вот так бы в России, было бы круто .

К@тьк@ Громов@

Совкам не место в Украине

Ал
Александр

тогда и слова то такого не было., зомби.., запезделся.., а папашку твоего героического знаем, сейфы бомбил будь здоров

Николай Шемчук

КГБ лет 20 с лишним существует только в Беларуси, очередной укрзаскок по фазе

Инна Соловьева

а стучат за деньги или за идею?

Тамерлан Эгиев

а когда агентов СБУ сдадут. то не интересно, КГБ уже как дохуя лет нет.