Ви
Виктория

Какой смартфон лучше ? (С аргументами пожалуйста)

Хочу купить себе телефон на ДР, не знаю какой. Помогите !!!
1)Sony Xperia Z3 DS D6603

2)LG G3 32GB Titan

3)Nokia Lumia 930

4)HTC One M8 Dual Sim Metal

5)Lenovo Vibe Z2 Pro (K920)

6)Apple iPhone 6 16 Gb

Пока остановился на 5-м. варианте !

Алексей Коннов

Z3 будет космосом, на 2 месте леново ставлю, очень хорош.

Ек
Екатерина

Интересный выбор. Особенно между айфоном и лыжей ))

Радик Нагимов

если тебе будет достаточно 16 гигов, то однозначно айфон 6. если все же нет, то xperia z3. у НТС камера не очень (ну если она тебе не важна, то можно и его выбрать) , Леново ставить в один ряд с остальными смартфонами считаю вообще неразумным, на Нокии стоит WP, из-за чего ты будешь сильно ограничен в выборе приложений, а лыжа.. . ну не знаю, не нравится мне лыжи.

Максим Жупиков

Берите лучше Sony Xperia Z3, он намного лучше и интереснее iphone 6, HTC, LG, NOKIA, и тем более LENOVO
Плюсы Sony:
1)Тонкий и легкий
2)Материалы корпуса (металл, стекло)
3)Защита от воды
4)3 ГБ оперативной памяти, мощный процессор ( в антуту набирает почти 45000 баллов)
5)Хорошее время работы
6)Качественный звук, стереодинамики
Минусы
1)Недостаточное качество съемки
2) Нестандартная цветопередача экрана
3)Широкие рамки над экраном. Но я бы вам посоветовал лучше посмотреть в сторону Samsung Galaxy Alpha и Samsung Galaxy Note 4

Вячеслав Раевский

бери Lenovo Vibe Z2 Pro он идеален акамуля хватает на 2 дня игры. камера снимает 4к видео крутое разрешение 4 к очень мощный и стильный. он самый мощный в мире на сегодняшний день. еслибы его выпустил бы эпл он бы стоил 80.000р. а так очень дёшево за 23.000 самый мощный. я себе его куплю через месяц. я его досканально изучил он лучший!!!!