Евгений Шмендель

Не пора ли переименовать озеро Байкал в Путинкал? Или в Байпутин...

Наталья Махначева

Путинкал это Селигер

Ро
Ромка

В Путинбай лучше

Александр ____

ПутинКоль! Коль на киргизском и казахском - озеро )))

Ее Е

На Байкале буряты Московию со всеми её холуями послали нахуй, за что и выхватили мощный удар банхаммером от Путина, так что ещё рано, да и не наступит то время, когда Московия будет рвать на куски Байкал - далеко этим ёбаным тварям до Бурятии...

Илья Рябов

Переименуй ссаки у Псаки.

Михаил Утешов

Пора уже начинать сезонное переименование Навтогаз в Укргаз...