Владимир Ильиных

Нет ли у Вас такого впечатления, что мировой политический ринг залит смолой, и все политики вынуждены быть нелепыми?

Однако, все, кроме Путина. Это мой ему (и его команде) комплимент. Или я не прав?

Elena {{{{

коорупционер просто ахуенный этот путлер

Дмитрий Зималюкин

просто вынуждены говорить те, от кого ни чего не зависит типа псаки или в фирмах на телефонах сидят.

Юлия Бенделиани

Наоборот, все политики кроме путина ведут себя достойно, речи их адекватные ситуации и поэтому выглядят уверенными и солидными)