Руслан Исаев

Может ли в мансарде в полшлакоблока с глиняным потолком быть минусовая температура, если на улице максимум ночью - 20 ?

Хочу консервацию туда поднять. Подвал есть но я их что-то недолюбливаю. И остальные - тоже не достают оттуда банки

Алексей Куликов

насчёт минуса не знаю, но на полу вполне может быть + 4.. тепло поднимается вверх

Екатерина

Если в доме не топить, то с хоть их чего у тебя стены, температура будет отрицательной ...