Э:
Эльвира :)

У Вас по квартире или дому сколько градусников показывают температуру воздуха в помещении? На какой высоте?

Наружный термометр тоже имеется?

Зоя Волкова

Наружного нет. Сейчас в телефоне можно посмотреть какая темп на улице в вашем районе. А дома валяется в ванной, показывает 24 градуса).

Юрий Лосев

У меня есть инфракрасный медицинский термометр, он умеет в режиме измерения воздуха. Высота любая. Наружный термометр особо не нужен - достаточно данных с метеостанции

Зв
Звездa

2 в комнатах на высоте около 170 см и один в бане ( баня в доме)) ) на такой же

Андрей Денисов

Дома на 1,8 м в коридоре (на сквозняке) показывает +27. Наружный тоже имеется- на уровне 7-го этажа на солнышке тепло. Реально -6. Снег всё таки вчера выпал.

Иван Петухов

В очаге для нас важна совсем другая ,,погода",а наружных парочка имеется...))

Екатерина Скачкова

светодиодный на полу, а на потолке показывает t,
и инфракрасный пистолет в любом месте даже в небе выше 3-х км _
сейчас там -25С