Сергей Бехли

Вы знали, что открыта новая планета Кеплер-22-Би? Она такая же как Земля, только в три раза больше!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Kepler-22_b
С современными технологиями до неё лететь всего 200 лет!
Что думаете? Кто кого?

Дмитрий Данилов

фигово.... раз она такая большая то и магазин далеко.

Жора Быханов

лишь бы они нас не открыли...

Александр Иванов

Звучит как мазут, он как молоко, только чёрный. Ну не стоит сравнивать две планеты, размеры которых отличаются в 3 раза и вообще, какого чёрта этот вопрос делает в разделе "общество"?

Тв
Твоя

И на ней живут 22-е би.

Александр

Я думаю, что Вы абсолютно безграмотны в вопросах современных технологий! До планеты - 620 световых лет, то есть, чтобы лететь со скоростью света (что сейчас принципиально невозможно) , космическому кораблю потребуется как раз 620 лет. Остается один вопрос - откуда взялась цифра в 200 лет?!

Наталья Шаброва

Наша - лучшая. Надо не убегать, а беречь ее.