Георгий

Подстакажите какая будет статься если предлогать малолетке заниматься проституцией?

Елена Добрынина

Статья 151. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий
1. Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков, одурманивающих веществ, в занятие проституцией, бродяжничеством или попрошайничеством - наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
2. То же деяние, совершенное родителем, педагогом либо иным лицом, на которое законом возложены обязанности по воспитанию несовершеннолетнего, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные неоднократно либо с применением насилия или с угрозой его применения, - наказываются лишением свободы на срок до шести лет.
Занятие проституцией несовершеннолетней — это неоднократное (не менее двух раз) вступление лица женского пола, не достигшего восемнадцати лет, в половую связь за деньги или иное материальное вознаграждение с лицом мужского пола.

Мария Таранова

Надежда Музыкальный Мастер её ответ достаточен и в комментариях нет нужды

Та

тебя потом в тюрьму к Максу ТЕСАКУ посадят а в камере менты установят вебкамеру, вот это будет ролик на ютюбе, тысяч сто двести просмотров за пару дней наберет....